Yorumları Sırala
- Faydalı
- Yeni
- Eski
GENEL ÖZELLİKLER
EKRAN
BELLEK & DEPOLAMA
İŞLEMCİ
KAMERA
BAĞLANTILAR
TASARIM
Apple iPad Air 11" (2024) Wi-Fi + Cellular 512 GB
39.479,06 TL
Apple iPad Pro 13" (M4) Wi-Fi 2048 GB
92.777,06 TL
Apple iPad Air 11" (M3) Wi-Fi + Cellular 512 GB
42.999,00 TL
Samsung Galaxy Tab S11 Ultra Wi-Fi 12 GB / 512 GB
47.939,06 TL
Apple iPad Pro 13" (M5) Wi-Fi 12 GB / 256 GB
68.859,10 TL
Apple iPad Pro 11" (M4) Wi-Fi + Cellular 1024 GB / 16 GB / 5G
75.239,98 TL